Никогда не играйте в GTA:Online с рандомами в открытой сессии, хоть это и одна из основных механик игры - всё равно, используйте мониторинг ресурсов в диспетчере что бы сделать соло сессию и приглашайте туда своих друзей, каждая вторая открытая сессия к которой меня закидывает игра так и кишит этими опарышами в виде читеров которые творят фиг пойми что от чистой скуки, и за это могут забанить не его а именно ТЕБЯ, сам ещё ниразу бан не получал но факт подтверждён уже не один десяток а то и сотню раз, рокстарам тупо наплевать на игру и в ней творится такой адовый трэш, так рисковать нельзя, если в первый раз сотрут персонажа то во второй уже никогда не получится войти в онлайн до покупки этой же самой игры на новом аккаунте, да и багов тут просто целая туча и их они очень неохотно исправляют, ну а в целом онлайн это просто гриндилка с повторением одного и того же действия на протяжении сотни часов, спасает только фан с друзьями.
А что я скажу по поводу одиночки? да, она клёвая, сам проходил пару раз, но все и так давно знают что такое GTAV и этот момент не требует обьяснений.
А что я скажу по поводу одиночки? да, она клёвая, сам проходил пару раз, но все и так давно знают что такое GTAV и этот момент не требует обьяснений.